Код GBSHN24
2 в наличии
1 750 ₽
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0мм |
Похожие товары
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее