Код GBSHS2021
2 в наличии
1 600 ₽
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0,1 |
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBSH401
GB ZERO — профессиональный шейвер в металлическом корпусе
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее