Код GBSHS2021
2 в наличии
1 600 ₽
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0,1 |
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBSH401
GB ZERO — профессиональный шейвер в металлическом корпусе
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину