Код 0093-6390
5 в наличии
750 ₽
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6390 |
Описание
WAHL Фиксаторы для коротких волос
Фиксаторы для коротких волос Wahl.
- Фиксаторы надежно закрепляют короткие волосы для более удобной стрижки.
- Многоразовые фиксаторы легко крепятся и снимаются. К тому же, они не защипывают и не дергают при этом волосы.
- Применяются, в основном, на сухие волосы.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину