Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее