Код 0571-101-05
2 в наличии
900 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
| Предназначение | Легкое, быстрое расчесывание |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-101-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-101-05
Расческа парикмахерская Y.S.Park YS-101-05 белого цвета. Используя эти расчески вы избегаете повторного расчесывания и сокращаете общее время работы. Особая техника- это когда расстояние между зубцами по всей длине расчески не одинаковое, а уменьшается по мере удаления от ручки.
У расчески стандартный размер зубцов и тонкий пластиковый хвост.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее