Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7320
Moser Blade set MOSER 1,0mm # 30 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7320 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 600 ₽
Подробнее