Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее