Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 192-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN R
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
1 099 ₽
Подробнее