Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1.101.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
190 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.01
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning черный 1.301.01
| Артикул | 1.301.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
370 ₽
Подробнее