Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее