Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 751-321
Тальк универсальный с запахом виски Clubman
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
1 700 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4807.
Щетка для волос DiBiDi овальная, Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Артикул | 4807. |
290 ₽
В корзину
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину