Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину