Код BF04
5 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1854-7022
Moser Ножевой блок Diamond Blade c карбоновым покрытием
| Артикул | 1854-7022 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
6 120 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину