Код 1.101.01 PUDRA
64 в наличии
190 ₽
| Страна | Китай |
Описание
Кисть для окрашивания Flawle Classic пудра 1.101.01
Щетина AccuSoft (идеальное сочетание жёсткости и мягкости) обеспечивает точность и комфорт при нанесении красителя.
Коническая форма щетинок для точности и тонких линий.
Удобна для традиционного окрашивания и балаяжа.
Заостренный кончик на ручке для удобного разделения прядей.
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее