Код 9999-k
43 в наличии
500 ₽
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
Описание
Книга Илья Владленовича Булыгина «Парикмахерские Инструменты». Прежде всего, в ней автор делится своим опытом о правильном подборе профессиональных инструментов.
Илья Владленович Булыгин описывает различия между машинками для снятия массы волос и окантовочными машинками. К тому же, в книге вы найдете много полезной информации на тему ухода за инструментами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее