Код 9999-k
44 в наличии
500 ₽
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
Описание
Книга Илья Владленовича Булыгина «Парикмахерские Инструменты». Прежде всего, в ней автор делится своим опытом о правильном подборе профессиональных инструментов.
Илья Владленович Булыгин описывает различия между машинками для снятия массы волос и окантовочными машинками. К тому же, в книге вы найдете много полезной информации на тему ухода за инструментами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее