Код 9999-k
43 в наличии
500 ₽
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
Описание
Книга Илья Владленовича Булыгина «Парикмахерские Инструменты». Прежде всего, в ней автор делится своим опытом о правильном подборе профессиональных инструментов.
Илья Владленович Булыгин описывает различия между машинками для снятия массы волос и окантовочными машинками. К тому же, в книге вы найдете много полезной информации на тему ухода за инструментами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее