Код 9999-k
43 в наличии
500 ₽
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
Описание
Книга Илья Владленовича Булыгина «Парикмахерские Инструменты». Прежде всего, в ней автор делится своим опытом о правильном подборе профессиональных инструментов.
Илья Владленович Булыгин описывает различия между машинками для снятия массы волос и окантовочными машинками. К тому же, в книге вы найдете много полезной информации на тему ухода за инструментами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее