Нет в наличии
Описание
Используя бритву можно работать с такими элементами стрижки как: длина, структура и текстура
Стрижки выполняются собственным весом бритвы, что предотвращает повреждение волос
С помощью изменения положения бритвы вы можете легко контролировать точность среза, объем, толщину
Подходит для мужских и женских стрижек, а также для стрижки кончиков волос
Филировочная бритва идеально подходит для завершения образа.
Многофункциональные бритвы Suntachi могут использоваться в различных техниках стрижки стилиста.
Лезвия для филировочной бритвы произведены из качественной стали. Очень острые они производят точный срез, а заточка сохраняется в течение длительного времени. Японская сталь всегда была известна своим высоким качеством, поэтому приобретая этот товар, вы можете не сомневаться в его характеристиках.
10 штук в упаковке.
Производство Южная Корея
Похожие товары
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |