Код 3616-7000
2 в наличии
1 800 ₽
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Высота среза | 0 мм |
Описание
Эта сетка и режущая головка идеально подходят для подбривания висков, шеи, лба и проработки контуров. Одно из главных преимуществ этой бритвенной сетки и режущей головки — это возможность замены без использования каких-либо инструментов. Это облегчает и ускоряет процесс замены и позволяет парикмахеру сэкономить время и усилия. Кроме того, эта запасная часть обеспечивает отличное качество бритья и длительную работу.
Похожие товары
В наличии
Код 1.302.01
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Страна | Китай |
| Цвет | черный |
340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину