Код 3354-5001
Нет в наличии
2 521 ₽
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL Premium, 3шт
Комплект профессиональных премиальных насадок WAHL Premium 1,5мм, 3мм и 4,5мм. Подходят для машинок: Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Инженерный материал гарантирует прочность насадок намного больше, чем стандартные насадки Wahl.
- К тому же, технология Secure-fit позволяет насадкам лучше удерживаться на ножах. А также предотвращает их отсоединение.
- Более того, с премиум насадками ножи лучше скользят по волосам и обеспечивают гладкую стрижку.
Похожие товары
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-282-01 черная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее