Код 3421-100
1 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL 10шт
Профессиональные премиальные насадки Wahl Premium, 10 штук. Подходят для машинок: Magic Clip, Magic Clip Cordless, Senior, 1919, Legend, Icon, Balding, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Благодаря металлическому замку, насадки надежно фиксируются на машинках.
- К тому же, они изготавливаются из пластмассы с добавлением стекла и металла. Поэтому срок службы этих насадок намного больше обычных.
- Они не царапают кожу головы и не повреждают волос благодаря особой формы зубцов.
- Более того, насадки имеют хорошо различную маркировку размеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину
В наличии
Код 170-T125
Расческа NISHMAN Т125
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее