Код 1854-7935
Нет в наличии
1 219 ₽
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Масло для смазывания ножей и ножевого блока машинок для стрижки волос.
- Используется для смазки режущих элементов. Оно уменьшает трение, снижает нагрев и износ лезвий.
- Более того, масло не имеет запаха и цвета, также безопасно при попадании на кожу.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее