Код 1854-7935
Нет в наличии
1 219 ₽
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Масло для смазывания ножей и ножевого блока машинок для стрижки волос.
- Используется для смазки режущих элементов. Оно уменьшает трение, снижает нагрев и износ лезвий.
- Более того, масло не имеет запаха и цвета, также безопасно при попадании на кожу.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину