Код 1245-7310
Нет в наличии
4 620 ₽
| Артикул | 1245-7310 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 1-10мм |
Описание
для 1245/1247/1250/1260/1261/1262/1290
Похожие товары
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее