Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее