Код 1225-5870
Нет в наличии
6 028 ₽
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 7 мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее