Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.302.01
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Страна | Китай |
| Цвет | черный |
340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4005-7052
Wahl Очищающий спрей
| Артикул | 4005-7052 |
| Объем | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
1 904 ₽
Подробнее