Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее