Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код JCA018
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет серебро
| Артикул | JCA018 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5060
WAHL Кольцо против скольжения Зеленое
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину