Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 072-020
Derby extra 10шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
80 ₽
Подробнее