Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBSHN24
Бритвенная сетка и режущий блок GB NIX
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее