Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.301.03
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning темно-зеленый 1.301.01
| Артикул | 1.301.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
370 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2111-216
Wahl Ножевой блок Blade set MAG, Beret
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину