Код 1854-7506
Нет в наличии
4 750 ₽
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
• Ножевой блок «Magic Blade», стандартный к машинкам «Moser» и «Wahl», для снятия основной массы волос.
• Модели машинок; «1854», «1870», «1871», «1872», «1881», «1884», «1885», «1887», «4212».
• Легированная сталь с прецизионной заточкой гарантирует чистый и ровный срез.
• Высота среза — от 0,7 до 3мм.
• Ширина — 46мм.
Похожие товары
В наличии
Код 2105-416
Wahl Ножевой блок Blade set Balding 5 star
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину