Код 0092-0131-1
3 в наличии
390 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее