Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину