Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее