Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее