Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
В наличии
Код 1.101.01 (02) (03)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.101.01-черная; 1.101.02-голубая; 1.101.03 - бежевая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
190 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.104.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle для быстрого и равномерного распределения красителя
| Артикул | 1.104.01 черная; 1.104.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
270 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее