Код 3170-417
5 в наличии
2 261 ₽
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 пластиковых насадок, пластиковый бокс для насадок. |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор цветных насадок WAHL, 8шт
Набор пластиковых цветных насадок для Wahl, 8 штук. Благодаря цветной маркировке, легко и удобно быстро выбирать нужный размер.
В набор входят насадки:
#1 — 3,0 мм (1/8″)
#2 — 6,0 мм (1/4″)
#3 — 10,0 мм (3/8″)
#4 — 13,0 мм (1/2″)
#5 — 16,0 мм (5/8″)
#6 — 19 мм (3/4″)
#7 — 22,0 (7/8″)
#8 — 25,0 (1″)
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину