Код 3072-016
1 в наличии
1 050 ₽
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор красных насадок WAHL 3 шт, 3072-016
Набор сменных пластиковых насадок Wahl Attachment Combs. Подходят для триммера Wahl Detailer Xtra Wide и Cordless Detailer Li.
- Насадки подходят для выполнения плавных переходов — фейдов.
- Они легко крепятся на нож накидным механизмом. К тому же без усилий снимаются и не слетают во время работы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину