Код 3072-016
1 в наличии
1 050 ₽
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор красных насадок WAHL 3 шт, 3072-016
Набор сменных пластиковых насадок Wahl Attachment Combs. Подходят для триммера Wahl Detailer Xtra Wide и Cordless Detailer Li.
- Насадки подходят для выполнения плавных переходов — фейдов.
- Они легко крепятся на нож накидным механизмом. К тому же без усилий снимаются и не слетают во время работы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее