Код 1801-7000
Нет в наличии
4 150 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
| Высота среза | 1,5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 9мм; 12 мм |
Описание
1801-7000 Набор магнитных насадок Moser Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
Набор магнитных насадок Moser 1801-7000 Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
6 магнитных насадок премиум — класса в боксе Трансформер. Указанная длинна насадок-гребней соответствует длине среза установленного набора.
Подходит на модели:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 1888-0051
Moser машинка для стрижки волос Li+Pro2
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
36 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1886-0051
Moser машинка для стрижки волос Neo black
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
14 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1871-0081
Moser машинка для стрижки волос СhromStyle Pro, черная
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
25 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1877-0051
Moser машинка для стрижки волос Chrom2Style
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 100 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину