Код 1801-7000
Нет в наличии
4 150 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
| Высота среза | 1,5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 9мм; 12 мм |
Описание
1801-7000 Набор магнитных насадок Moser Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
Набор магнитных насадок Moser 1801-7000 Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
6 магнитных насадок премиум — класса в боксе Трансформер. Указанная длинна насадок-гребней соответствует длине среза установленного набора.
Подходит на модели:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 1888-0051
Moser машинка для стрижки волос Li+Pro2
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
36 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1886-0051
Moser машинка для стрижки волос Neo black
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
14 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1871-0081
Moser машинка для стрижки волос СhromStyle Pro, черная
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
25 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1877-0051
Moser машинка для стрижки волос Chrom2Style
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 100 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее