Код 3059-100
Нет в наличии
575 ₽
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Механизм крепления | Snap On |
| Цвет | Желтый |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer
Набор желтых сменных насадок Wahl Attachment comb set Detailer из высококачественного пластика, применяют для классического триммера WAHL Detailer и легкой сетевой окантовочной машинки WAHL Hero. Насадки надежно крепятся на ноже и не соскакивают.
Гребни изменяют длину среза на 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм. Насадки применяют для сведения длины при стрижке техникой «фейдинг» или изменения высоты среза.
Совместимость – Wahl 4150-0470 Detailer, 8991 Hero
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину