Код 1233-7180
Нет в наличии
1 130 ₽
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
| Комплектация | 2 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок Moser со стальными зубцами 1,5 мм и 4,5 мм
Набор стальных насадок Wahl 1,5 и 4,5 мм.
Подходят для машинок Moser Chrome2Style, ChromeStyle Pro, Li+Pro 2, Li+Pro, Genio Pro Fading , Genio Pro, Neo. А так же на Wahl Beretto.
- Стальные зубцы легко моются и дезинфицируются. К тому же они намного прочнее пластмассовых, поэтому почти не ломаются.
- С этими насадками уменьшается вероятность пропуска волос или их «защипывание».
- Цветные насадки позволяют быстро определить нужный размер.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-T121
Расческа NISHMAN T121
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину