Код GBACSС8
3 в наличии
1 750 ₽
| Страна | Китай |
Описание
ОСОБЕННОСТИ:
Изготовлены из инженерного материала, что делает их на 70% прочнее, чем стандартные пластиковые насадки;
Металлические язычки гарантируют, что насадки премиум-класса прочнее удерживается на ножах, предотвращая его отсоединение;
Легко скользит по волосам, обеспечивая гладкую и легкую стрижку
В НАБОР ВХОДЯТ:
A — 1,5 мм
1 — 3 мм
B — 4,5 мм
2 — 6 мм
3 — 10 мм
4 — 13 мм
5 — 16 мм
6 — 19 мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину