Код 3114-001
Нет в наличии
450 ₽
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №1 — 3 мм
Насадка пластиковая Wahl №1 для профессиональных машинок Wahl. Прежде всего, насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят на машинки: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Tape, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину