Код 3114-001
Нет в наличии
450 ₽
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №1 — 3 мм
Насадка пластиковая Wahl №1 для профессиональных машинок Wahl. Прежде всего, насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят на машинки: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Tape, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее